Реклама  

  RSS

Профи
(@admin)
Участник Администратор
Присоединился: 7 лет назад
Сообщения: 7
12.09.2020 20:28  

Чтобы отвечать на нашем форуме, вам не нужно регистрироваться. Это распространяется также на спам-ботов, однако, их сообщения отфильтровываются предварительной модерацией. Но иногда попадаются весьма «интересные» предложения, которыми грех не поделиться, удалив, конечно, все прилагаемые ссылки.

Если ваши любимые симуляторы или стратегии (особенно мобильные, знаем мы их!) имеют забавные рекламные ролики или иные способы продвижения, не стесняйтесь подключаться к теме 🤡 .

Изменено 4 года назад 2 times Профи

ОтветитьЦитата
Профи
(@admin)
Участник Администратор
Присоединился: 7 лет назад
Сообщения: 7
12.09.2020 21:04  

Весёлая реклама «финансового бота» от HanryHok:

Делай деньги, а не войну! Финансовый робот - это то, что вам нужно.

Больше не нужно работать. Просто запустите робота.

Не нужно беспокоиться о будущем, если вы используете этого финансового робота.

Каждый ваш доллар может превратиться в 100 долларов после того, как вы пообедаете этим роботом. (Гуглтранслейт не справился...)

Обеспечьте свою семью деньгами в старости. Запускайте робота!

Изменено 4 года назад Профи

ОтветитьЦитата
Профи
(@admin)
Участник Администратор
Присоединился: 7 лет назад
Сообщения: 7
12.09.2020 21:12  

В отличие от зарубежных коллег, наши парни (такие, как Вадим, отправитель этого сообщения) предлагают только дельные вещи:

Сингапурские компании для бизнеса - оптимальный выбор!
Если вы ведёте продажи онлайн, или перемещаете товары из одной страны в другую, то скорее всего вам будет интересно зарегистрировать Сингапурскую компанию.

В чём преимущества?

- низкая стоимость компании (1490 Евро) с низкой стоимостью годового обслуживания (около 2000 Евро). Нет никаких скрытых расходов. Полностью удалённая процедура регистрации и открытия счетов, что очень важно в текущей ситуации. Стоимость регистрации компании чуть выше чем в самых дешёвых юрисдикциях (Эстония, Гонк Конг, UK), но ежегодное обслуживание компании обходится дешевле за счёт упрощённой подачи отчётности и отсутствия аудита.

- Возможность легально торговать без налогов. Поскольку иностранный доход не облагается налогом на прибыль в Сингапуре, компания становится безналоговой если ведёт расчёты через платёжные системы или иностранные банки. При этом она не имеет отрицательного оффшорного имиджа поскольку зарегистрирована в Сингапуре, который имеет более 80 соглашений об избежании двойного налогообложения;

- к счёту можно привязать онлайн-агрегатор платежей (PayPal и т.п.), вы сможете получать оплату по картам от клиентов через свой сайт;

- счёт а платёжных системах (TransferWise, Airwallex, Paysera) открывать значительно проще, чем в традиционном банке. К тому же не требуется первоначального депозита, т.е. вы экономите деньги, на замораживая их на «неснижаемом остатке» в своём банке;

- отсутствие необходимости прохождения аудита (в отличии от большинства других популярных юрисдикций, таких как Кипр, Гонкгонг (так, как правильно пишется название этого города?)) - таким образом, вы избавляетесь от долгого и часто сложного процесса закрытия финансовой отчётности, и опять же, экономите деньги;

- возможны дополнительные приятные бонусы; например, если бизнес идёт успешно, вы можете получить долгосрочную рабочую визу в Сингапур, что позволяет не только жить в стране и стать налоговым резидентом Сингапура, но и значительно проще перемещаться по миру.

Мы регистрируем компании в Сингапуре по минимальным ценам с 2011 года. Самый надёжный провайдер.
Будем рады проконсультировать


ОтветитьЦитата
  
Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться