Почему я люблю The Sims 4

Если оглянуть все те посты, что были написаны за эти 10 лет, с момента издания базы четвёрки 2 сентября 2014 г. и вплоть до обсуждения отмены The Sims 5, то может создаться впечатление, что я, как и многие фаны The Sims 2 и 3, не очень люблю The Sims 4 и хотел бы, чтобы она умерла и была заменена следующей номерной частью как можно скорее.