Цена, Denuvo, раскачка «шестёрки»: 3 причины скепсиса по поводу CivVII

На прошлой неделе писал о том, что Sid Meier’s Civilization VII, которая намечена на начало следующего года, представляет собой лишь мягкое продолжение «шестёрки», поэтому надежды на выправление ситуации в серии после проблемного релиза мультяшной части нет. Понимаю, что утверждение спорное, и особенно если смотреть позитивным взглядом: «шестёрку» можно раскачать.

Manor Lords: реализм в разработке

Мнение русскоязычных, западных, китайских, да каких-угодно рецензентов градостроительного симулятора и RTS Manor Lords, вышедшего этой весной в ранний доступ после многих лет разработки одним парнем, поляком, Бобрегом, ой, Грегом Ститенем (Январём 🙂), едино: потрясно, но слишком много плашек «в разработке». Причина ли это не пробовать «Поместных лордов» сейчас и отложить до лучших времён? Грег активно работает, у него есть сейчас команда, последняя обнова вышла 21-ого августа, и казалось бы, 1 500 рублей, всё ещё в версии 0.7, как у раскритикованных мной «Поселенцев», но – ни в коем случае не откладывайте.